"Лесное происшествие"

Детский сказочный спектакль

Искусство и культура 0+

3 января 2020 года в 16.00 библиотека № 243-1 приглашает гостей на спектакль Московского музыкально-драматического театра "Антреприза".

Зимушка-Зима бродит по свету, укрывает землю сугробами, вступает в свои права. Но в сказочном лесу темно, слякотно и неуютно. Не зима, не осень. Страдают лесные жители. И тогда Зимушка заказывает волшебный ключ у Гнома Мастера. Она собирается отпереть свой ледяной дворец и выпустить своих помощников-снег, метель и вьюгу. Но ключ крадет Баба-Яга. Она обманывает доверчивую Кикимору, которая помогает Зимушке. Вместе они прогоняют доброго Гнома и захватывают лес. Но вместо благодарности Яга сурово наказывает Кикимору и прогоняет ее из леса. Кикимора находит Гнома, просит у него прощения и вместе они побеждают злодейку.

3 января 2020 16:00–17:00

ул. Академика Бочвара, дом 5, корп. 1