Детский сказочный спектакль

Искусство и культура

3 января 2020 года в 16.00 библиотека № 243-1 приглашает гостей на спектакль Московского музыкально-драматического театра "Антреприза".

Зимушка-Зима бродит по свету, укрывает землю сугробами, вступает в свои права. Но в сказочном лесу темно, слякотно и неуютно. Не зима, не осень. Страдают лесные жители. И тогда Зимушка заказывает волшебный ключ у Гнома Мастера. Она собирается отпереть свой ледяной дворец и выпустить своих помощников-снег, метель и вьюгу. Но ключ крадет Баба-Яга. Она обманывает доверчивую Кикимору, которая помогает Зимушке. Вместе они прогоняют доброго Гнома и захватывают лес. Но вместо благодарности Яга сурово наказывает Кикимору и прогоняет ее из леса. Кикимора находит Гнома, просит у него прощения и вместе они побеждают злодейку.

ул. Академика Бочвара, дом 5, корп. 1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?